На курорте "Роза Хутор" открыт веревочный парк

Monday, 28 July. 2014

28 июля 2014, 13:31, - Гостям всесезонного курорта "Роза Хутор" в Краснодарском крае с конца июля доступно новое развлечение: здесь начал работу высокогорный веревочный "ПандаПарк", имеющий три маршрута разного уровня сложности. Их общая протяженность составляет 450 метров, сообщает соб.корр. .

Веревочные парки популярны во всем мире; это востребованный вид детского и семейного активного отдыха на природе. В составе "ПандаПарка" - мостики, разнообразные ступени, брусья, кочки, перекаты, подвесные скалодромы, троллеи, змейки, маятники и другие сложные переправы, размещенные на деревьях на высоте от 3 до 25 метров от земли.

"Роза Хутор" - олимпийский объект и горнолыжный комплекс в Адлерском районе города Сочи Краснодарского края. Он располагается на одноименном плато в 6 километрах к востоку от поселка Красная Поляна, на северном и северо-восточном склонах хребта Аибга. Общая протяженность горнолыжных трасс курорта - 77 километров, перепад высот на трассах составляет 1 534 метра, число подъемников - 18. А в летнем сезоне посетителям предлагаются скалодром, конные и велосипедные прогулки, йога в горах и многое другое.

Материалы по теме

  • Новость от 11.06.2014: Курорт Роза Хутор открыл летний сезон
  • Новость от 21.03.2014: На курорте "Роза Хутор" открывается сноупарк