Marriott открыла в Нью-Йорке 68-этажный отель

Thursday, 9 January. 2014

Компании Marriott International и G Holdings открыли отель двух брендов в районе Midtown на Манхэттене в Нью-Йорке, сообщает пресс-служба гостиничной компании. В отеле представлены два бренда – отель бренда Courtyard на 378 номеров и отель бренда Residence Inn на 261 номер. Отель, стоимость которого оценивается в $320 млн, является самым высоким в Северной Америке. Расположенный по адресу Бродвей, 1717, отель был построен владельцем, компанией G Holdings и управляется компанией Interstate Hotels & Resorts.
68-этажный небоскреб находится рядом с Центральным парком и Таймс-Сквер. Отсюда гостям обеих отелей удобно добираться до Карнеги Холла, театрального квартала на Бродвее, Пятой Авеню, центра Рокфеллера и Радио Сити Холла. Отель имеет обслуживаемую парковку, его конференц-залы занимают площадь в 557 кв. м. Фитнес-центр расположен на 35-м этаже, к нему примыкает открытая площадка для гимнастических упражнений, отдыха и солнечных процедур. Некоторые номера имеют окна от пола до потолка, из которых открываются виды на Центральный парк, Таймс-Сквер и реку Гудзон.
Гостиница Courtyard by Marriott расположена на 6-33 этажах, ее номера оформлены в современном стиле. Номера зонированы – есть зоны для сна, работы, отдыха и приведения себя в порядок. Большие окна пропускают много естественного света. В цветовой палитре номеров преобладают спокойные тона. Отель Residence Inn by Marriott расположен на 37-65 этажах и предлагает номера-студии для проживания в течение пяти суток и более. Каждый номер имеет небольшую кухню с кофе машиной, микроволновкой и необходимым кухонным оборудованием. Бесплатный завтрак предлагает несколько вариантов, включая специально приготовленные опции.
/turmayak.ru/