Dusit International представляет новый премиальный гостиничный бренд Dusit Devarana

Thursday, 26 December. 2013

Заканчивая год на высокой ноте, ведущая азиатская гостиничная группа Dusit International объявила о запуске нового гостиничного бренда Dusit Devarana, который удовлетворит потребности группы в премиальном сегменте.
Философия Dusit Devarana впитала в себя все богатство тайского гостеприимства и самых передовых технологий, реализуемых в гостиничном бизнесе. Здесь инновации и традиции образовали драгоценный сплав, который по достоинству будет оценен самыми искушенными и требовательными путешественниками. Принадлежность к новому премиальному бренду будет отражена во всех аспектах жизни отелей: идеальном месторасположении, оригинальных дизайнерских решениях, технических новинках, фирменных услугах класса «люкс», высокой гастрономии и широких возможностях для отдыха, физического и душевного восстановления.
«Бренд Dusit Devarana создавался для тех, кто нуждается в мультисенсорных впечатлениях; дизайне, который уходит за пределы видимого, и обслуживании запредельно высокого уровня, – делится господин Геррит Крюгер, директор Dusit International по брендингу и лояльности. – От остальных брендов Dusit Internationl этот бренд унаследовал обходительное гостеприимство, укорененное в тайских традициях».
Первой ласточкой нового бренда стал курорт Dusit Devarana New Delhi в Индии. На этой неделе состоялось его торжественное открытие, тогда как ранее компания объявила о запуске курорта Dusit Devarana Dianchi Lake, Kunming в Китае в 2016 году.
Новые отели бренда Devarana компания также планирует открыть на Хайнане, Китай и в Джайпуре, Индия.
/вОтпуск.ру/