Отель Tschuggen Grand Hotel в Арозе предлагает своим гостям незабываемое катание на прекрасных трассах

Thursday, 26 December. 2013

Этой зимой любителей зимнего спорта ждет открытие нового региона катания Ароза-Ленцерхайде, 225 км трасс чистого удовольствия с прекрасным снегом. Совместно с известным производителем горных лыж Zai отель Tschuggen Grand Hotel в Арозе предлагает своим гостям испытать новые трассы с персональным инструктором и полной экипировкой от компании Zai, а также воспользоваться услугами, предоставляемыми в отеле.
Специальное предложение “Zai ski experience” от отеля Tschuggen Grand Hotel в Арозе действует с 5 декабря 2013 года по 5 апреля 2014 года, кроме высокого сезона. Стоимость предложения от 1330 швейцарских франков (1100 евро) за человека. Специальное предложение включает две ночи проживания в роскошном номере категории Double с разнообразным завтраком, ужины в отеле по системе dine around, ски-пасс на один день, а также услуги персонального инструктора, предоставляемого компанией Zai в течение всего дня с возможностью катания на лыжах от производите-ля. С помощью собственного фуникулера Tschuggen Express всего за 2,5 минуты гости смогут добраться прямо до лыжных трасс нового региона катания Ароза-Ленцерхайде. После прекрасного дня, проведенного в горах, гости смогут воспользоваться услугами спа-центра Tschuggen Bergoase, горного оазиса площадью 5000 кв.м.
В подарок гости отеля Tschuggen Grand Hotel получат ваучер на посещение фабрики Zai в Дисентисе, где можно будет наблюдать за процессом изготовления первоклассных лыж.
/вОтпуск.ру/