В Кельне будет продано здание бывшего торгпредства СССР

Tuesday, 17 September. 2013

В аукционе примет участие управделами президента РФ.   Управделами президента РФ намерено отстаивать российскую собственность за рубежом в связи с объявлением торгов по продаже бывшего советского торгпредства в Кельне по иску немецкого бизнесмена Франца Зедельмайера. Об этом заявил «Интерфаксу» пресс-секретарь управделами Виктор Хреков.

"Нам известно об аукционе. Более того, мы примем в нем участие. Нами будут приняты все необходимые меры по защите российской собственности за рубежом", - подчеркнул он.   По словам Хрекова, это не первая попытка  Зедельмайера, который уже много лет пытается отсудить российскую собственность.    Аукцион, на котором планируется продать здание бывшего советского торгпредства, назначен на среду. Немецкий бизнесмен Зедельмайер на протяжении многих лет пытается взыскать с России ущерб, который, как он утверждает, был ему нанесен при попытке организовать бизнес в Петербурге.

При покупке жилья за рубежом всегда необходим качественный и правильный перевод документов. Вы сможете обезопасить себя обратившись в бюро переводов и подготовив все необходимые документы для действий при подборе, покупке и оформлении недвижимости.