квартиры в США дешевле, чем автомобили Кризис на рынке недвижимости привел к тому, что в отдельных городах квартиры в США стоят дешевле, чем новые автомобили в этих же мегаполисах. Происходит это, несмотря на многочисленные положительные тенденции, появившиеся на рынке в последние месяцы. 

Подробнее

Метрополитен-музей в США За прошедший период с июня прошлого года по июнь нынешнего Метрополитен-музей в Нью-Йорке посетило 6,2 миллиона туристов. По словам руководства этого учреждения, эта цифра является рекордной за все 40 лет, в течении которых ведется статистика его посещаемости. 

Подробнее

купить недвижимость в США Если еще недавно говорилось о том, что недвижимость в США стала только лучше продаваться, то вот в июне эксперты начали говорить о том, что рынок действительно восстанавливается - на 1,7 процента подросли цены на жилье в стране. 

Подробнее

самый большой в мире дом из бутылок в Лас Вегасе Американские архитекторы решили доказать, что вторичное сырье вполне годится для строительства зданий. В Лас-Вегасе был построен самый большой в мире дом из бутылок, точнее, из кирпичей, которые были произведены с помощью битого стекла. 

Подробнее

Wi-Fi-сети в странных местах В некоторых странах Wi-Fi-сети можно встретить среди густого леса, заснеженной пустыни, даже на кладбище. Естественно, особым спросом у туристов они не пользуются, но все равно интересно, до чего доходит изобретательность некоторых компаний. 

Подробнее

отдых в США 2012 С января по апрель 2012 года на отдыхе в США успело побывать без малого 20 миллионов туристов. В сравнении с аналогичным периодом прошлого года количество туристов увеличилось на 8 процентов, что говорит о стремительном развитии туристической отрасли страны. 

Подробнее

цены на недвижимость в США растут Покупатели-нерезиденты все чаще приобретают недвижимость в США. Причем, речь идет о инвесторах со всего мира, ведь среди покупателей есть и россияне, и вьетнамцы, и бразильцы, и жители государств Европейского союза.  

Подробнее