недвижимость в Вене купить Сегодня купить недвижимость в Вене могут только очень обеспеченные иностранцы. Дело в том, что стабильная и процветающая австрийская экономика привела к тому, что цены на недвижимость в последние годы значительным образом подросли. 

Подробнее

плавучий остров в Австрии для туристов Совсем недавно спустили на воду первый плавучий остров в Австрии. Называется он Osros, а его создатели уверяют, что отдых на этом острове по комфорту ни в чем не будет уступать времени, которое проводят на своих дорогих яхтах богатейшие люди планеты. 

Подробнее

самый экстремальный парк отдыха в Европе в Австрии Сами туристы признались, что самый экстремальный парк отдыха в Европе – это австрийский Area47. Это уникальное место предложит необычные удовольствия для людей, у которых выброс адреналина вызывает восторг, хотя и для семей с детьми здесь можно найти много интересного. 

Подробнее

фестиваль барокко в Альпах В последние дни июня пройдет фестиваль барокко в Австрии. Это заметное для страны культурное событие состоится в замке Хоф, который расположен на юге этого государства. Участие в нем будут принимать только гости в костюмах соответствующей эпохи. 

Подробнее

оздоровительный курорт в Австрии Самым популярным направлением является оздоровительный отдых в Австрии. Каждый десятый турист, приезжающий в эту страну, стремится не только отдохнуть, но и поправить свое здоровье. Такого показателя нет больше ни у кого в Старом Свете. 

Подробнее

машина времени в Вене Совсем недавно (в первые дни июня 2012 года) был открыт один из самых необычных в Европе аттракционов. Уникальная машина времени в Вене располагается в подвале одного из старинных монастырей австрийской столицы и предлагает всем желающим увидеть историю этого великолепного города. 

Подробнее

жилье в Тироле На сегодняшний день цены на недвижимость в Австрии стали настолько высокими, что даже для среднего класса, который составляет основу местного населения, покупка и переезд в более просторное жилье кажутся недоступной роскошью.  

Подробнее