Музыкальный фестиваль в Монако соберет звезд мировой величины

Saturday, 28 April. 2012

музыкальный фестиваль в Монако 2012 С 6 июля по 18 августа на юге Франции пройдет одно из крупнейших культурных событий Старого Света. Именно в это время будет проходить музыкальный фестиваль в Монако. Это мероприятие в нынешнем году обещает быть особенно масштабным, ведь участие в нем собираются принять многие знаменитые музыканты со всего мира.

Главная отличительная особенность, которой всегда гордится музыкальный фестиваль в Монако, заключается в том, что на нем будет играть исключительно живая музыка, причем, в исполнении звезд мирового уровня. Точно известно, что в нем примут участие Джерри Ли Льюис, считающийся живой легендой джазовой музыки. Чуть позже в Монако приедет Хью Лори со своим джазовым оркестром. Также в фестивале примут участие группы «Duran Duran» и «Scorpions», выступления которых запланированы на начало августа.

Организаторы фестиваля обещают, что удовольствие получат любители самых различных музыкальных направлений, от поп-музыки до тяжелого рока. Предварительная стоимость билета на один из дней фестиваля составит от 160 до 220 евро, причем, в стоимость входит и праздничный ужин под открытым небом. Уже начались предварительные продажи билетов, заказать их можно на специальном сайте во всемирной сети.