Самый большой парк в Барселоне начнут строить в ближайшее время

Friday, 16 March. 2012

парк в Барселоне Красивых мест в Испании предостаточно, но столица Каталонии Барселона является, пожалуй, самым популярным туристическим направлением из всех, которые способно предложить пиренейское государство. В ближайшее время начнут строить самый большой парк в Барселоне, который, вне всякого сомнения, обещает стать очень популярной достопримечательностью для туристов.

Проект будущего парка разрабатывает сразу несколько дизайнерских студий, как местных, так и зарубежных. Специалисты обещают сделать самый большой парк в Барселоне самым запоминающимся и привлекательным туристическим объектом в городе. По их словам, будут учтены все пожелания местной мэрии и самих горожан.

Парк будет представлять собой огромную зеленую зону с деревьями, газоном, аккуратными дорожками и возможностью весело проводить время всей семьей. В парке будет собственный сад, огород, большое количество фонтанов и беседок, площадок для детских игр и велосипедных дорожек. AC В принципе, ничего особенного, но в Барселоне уже давно мечтали о создании такого места, в котором можно спокойно отдохнуть от городского шума и суеты. Планируется, что на территории этого объекта появится 5 тематических зон.