Самый дорогой круиз предлагают в Великобритании

Tuesday, 28 February. 2012

круиз на the Silver WhisperНедавно появилась информация о том, что в Великобритании готовится необычное мероприятие. Местными туристическими компаниями было решено организовать самый дорогой круиз за всю историю. Только представьте, путевка на двоих обойдется в 1,6 миллиона американских долларов. За эту сумму пассажиры лайнера получат возможность круглосуточного обслуживания и даже личного официанта.

Известно, что самый дорогой круиз будет длиться 124 дня. За это время лайнер посетит 28 различных государств в регионе Тихого и Индийского океанов. Плыть элитные туристы будут на лайнере «The Silver Whisper». Его обсуживающий персонал будет готов выполнить любое пожелание пассажира 24 часа в сутки. При желании можно будет научиться танцевать, а интеллектуалы смогут послушать лекции абсолютно на любые интересующие их темы.

Во время морского путешествия пассажиры будут жить в апартаментах с двумя спальнями. Что касается сухопутной части круиза, то все ночевки будут проходить в самых шикарных отелях городов, в которых будут проводиться экскурсии.

Организаторы круиза говорят о том, что это мероприятие было создано на основе многочисленных исследований, целью которых было выявить мнение туристов об идеальном морском круизе.

На сайте каждый может совершить виртуальное путешествие на туманный Альбион с помощью веб-камер Великобритании. Они расположены в самых известных регионах страны.