купить недвижимость в ИспанииВ 2011 году специальная комиссия из пиренейского государства уже путешествовала по Европе, рекламируя недвижимость в Испании среди иностранцев. Вскоре правительство страны намерено выступить с подобными инициативами. 

Подробнее

песеты ходят в ИспанииЧтобы сделать отдых в Испании дешевле и привлекательнее для туристов власти небольшого городка Сальватьерра-де-Миньо решили пойти на необычный шаг – в городе наряду с евро можно будет расплачиваться песетами. 

Подробнее

недвижимость в Испании конфискуютЗа последний год количество случаев выселения жильцов увеличилось на 14 процентов. Только за третий квартал уходящего года свою недвижимость в Испании потеряло более 10 тысяч человек.  

Подробнее

купить недвижимость в ИспанииЧем ближе конец 2011 года, тем активнее ведут себя иностранцы на рынке недвижимости Испании. В период с июля по сентябрь количество зарубежных покупателей увеличилось на 25 процентов, причем, они покупают и жилые дома, и коммерческие квадратные метры. 

Подробнее

купить дом в ИспанииНесмотря на многочисленные попытки, несмотря на недавнюю смену политического руководства страны, недвижимость в Испании продолжает обесцениваться. В третьем квартале 2011 года цены упали еще на 7,5 процентов, что стало антирекордом последних лет. 

Подробнее

аэропорт Сьюдад-Реаль в ИспанииИнформационные ленты сегодня распространили сообщение о том, что аэропорт Сьюдад-Реаль в Мадриде будет закрыт. Как удалось выяснить журналистам, этот первый в Испании международный частный аэропорт не будет функционировать минимум год. 

Подробнее

новая недвижимость в МадридеНесмотря на царящий во всех отраслях экономики страны кризис, недвижимость в Мадриде строится довольно активно. Об этом свидетельствует неуклонно растущее количество разрешений на начало строительных работ. 

Подробнее

коммерческая недвижимость в Испании купить С каждым месяцем коммерческая недвижимость в Испании продается все хуже. Осенью 2011 года активность покупателей оказалась самой низкой за последнее десятилетие. Рассмотрим основные тенденции этого сегмента рынка. 

Подробнее