недвижимость в Испании разорит банковскую системуСитуация, в которой оказались банки этой страны, очень сложная и близка к критической. Дело в том, что именно кредитно-финансовым учреждениям принадлежит большая часть недвижимости в Испании. Продать ее пока не удалось, несмотря на снижение цены. 

Подробнее

бизнес центр в ИспанииНедавно в Барселоне прошел всемирный архитекторский форум, на котором было выбрано лучшее в мире здание 2011 года. Им стал бизнес-центр Media-TIC, расположенный именно в Барселоне, которая заслуженно считается одним из самых красивых и дизайнерских городов Европы. 

Подробнее

недвижимость в Испании и новые властиСовсем недавно в пиренейском государстве к власти пришли новые политики, которые заявили о том, что недвижимость в Испании должна не тянуть национальную экономику на дно, а наоборот, сделать ее локомотивом, способным вытянуть страну из затянувшегося кризиса. Но сделать это будет очень непросто. 

Подробнее

снять недвижимость в ИспанииПокупая себе недвижимость в Испании, многие рассчитывают неплохо зарабатывать на ее сдаче в аренду. Но недавно власти Канарских островов, которые заслужено считаются одним из лучших европейских курортов, начали массовые проверки легальности таких операций. 

Подробнее

элитная недвижимость в ИспанииНет ничего удивительного в том, что самая дорогая недвижимость в Испании находится в столице пиренейского государства. Речь идет об улице Серрано. Местные квартиры продаются по цене в 11 тысяч евро за квадратный метр, что является рекордом для страны, переживающей серьезный экономический кризис. 

Подробнее

на отдыхе в ИспанииЧтобы привлечь туристов на отдых в Испании, которая нынче очень нуждается в поступлениях в бюджет, местные предприимчивые граждане стараются из всех сил. К примеру, недавно было анонсировано, что по территории страны начнет курсировать антикварный паровоз, построенный ее в позапрошлом столетии. 

Подробнее

купить дом в ИспанииРынок недвижимости в Испании сегодня является головной болью и для местных властей, и для инвесторов. Разные эксперты делают всевозможные прогнозы, но большинство из них настроены весьма пессимистично – особых предпосылок к улучшению ситуации не видно. 

Подробнее

недвижимость в ИспанииСреди всех европейских стран Испания является более предпочтительной и пользуется всё большей популярностью среди иммигрантов. Причин этому довольно много и вот некоторые их них. 

Подробнее

свадьба на отдыхе в ИспанииСегодня свадебный туризм стал одним из популярнейших направлений. Одну из самых необычных свадебных церемоний можно провести на отдыхе в Испании, на острове Мальорка. Местный гигантский аквариум предлагает обручиться прямо внутри заведения, среди экзотических представителей морской жизни. 

Подробнее

купить недвижимость в ИспанииИз-за высокого уровня безработицы и падения доходов часть населения страны уже не может вовремя производить выплаты по ипотечным кредитам. Это стало причиной того, что недвижимость в Испании власти пытаются конфисковать. Это вызывает многочисленные акции протеста. 

Подробнее

дом на МайоркеУже не раз отмечалось, что, в отличии от материковой части Испании, недвижимость на Мальорке не так сильно пострадала от нынешней непростой финансовой ситуации. Эксперты полагают, что уже в следующем году местный рынок избавится от всех негативных тенденций. 

Подробнее