снег в СШАНеожиданно рано началась зима в Северной Америке – сильные снегопады в США привели к тому, что на северо-востоке государства миллионы людей оказались от резаны от благ цивилизации, а жизнь в Нью-Йорке практически замерла. 

Подробнее

купить дом в США осенью 2011Сегодня недвижимость в США стоит рекордно дешево. Вкупе с низкими процентными ставками по ипотечным кредитам это привело к резкому росту количества проданных объектов в последнее время. Активность покупателей даже превзошла прогнозы самых оптимистично настроенных экспертов. 

Подробнее

недвижимость в США и праздник ХэллоуинаНедавно аналитическая компания решила проверить, сколько необходимо потратить собственных средств, чтобы превратить недвижимость в США в устрашающие дома, как нельзя лучше подходящие к празднованию Хэллоуина. 

Подробнее

космодром для туризмаСегодня космический туризм уже не выглядит фантастикой, как несколько десятилетий назад. Подтверждение тому пришло недавно из США, где был открыт современный космодром, с которого в будущем будут осуществляться туристические рейсы в космос. 

Подробнее

недвижимость в США и политикиВсе меньше и меньше времени остается до следующих президентских выборов в США. Интернет-ресурсы уже сейчас активно обсуждают перипетии будущей борьбы, в частности, они заинтересовались недвижимостью в США, которая каким-либо образом связана с будущими участниками президентской гонки. 

Подробнее

строительство квартир в СШАНеожиданно оптимистичная новость пришла из Северной Америки. По итогам сентября строительные компании начали активнее возводить новую недвижимость в США. Рост количества строек составил 15 процентов и даже опередил прогнозы оптимистов. 

Подробнее

гостиница на орбитеПо мнению футурологов и экспертов других областей науки, уже в 2020 году может появиться первая в мире гостиница на орбите Земли. Для любителей космического отдыха к тому времени могут создать даже несколько вариантов. 

Подробнее

дом в СШАЧтобы активизировать приток иностранных инвестиций в национальную экономику, власти американского государства пошли на беспрецедентный шаг. В будущем каждый покупатель элитной недвижимости в США сможет претендовать на получение вида на жительство на территории богатейшего государства мира. 

Подробнее

как праздновать Хэллоуин Каждый год в последний день октября миллионы людей по всему миру празднуют Хэллоуин, который неразрывно связан с Днем всех святых. Фанаты этого необычного праздника с нетерпением ждут 31 октября, когда можно нарядиться в устрашающий костюм и начать безудержное веселье. В данной статье попробуем описать основные особенности этого необычного во всех отношениях праздника. 

Подробнее

продажа недвижимости в США Согласно официальной статистике, на сегодняшний день на рынке недвижимости США находится 3,5 миллиона непроданных домов. Но это, по мнению ряда экспертов, лишь вершина айсберга, ведь не учитываются дома, которые находятся на балансе у коммерческих банков, объекты недвижимости, находящиеся в процессе конфискации и те дома, которые будут конфискованы в ближайшее время. 

Подробнее

В нынешнем году покупатели начали все пристальнее обращать внимание на коммерческую недвижимость в Нью-Йорке. Это позволило экспертам говорить о ней как о самой перспективной и выгодной инвестиции в данном сегменте рынка.  

Подробнее

Как сообщают американские средства массовой информации, проблемы в экономике страны продолжают оказывать негативное влияние на недвижимость. Несмотря на то, что ставки по ипотечным кредитам стали самыми низкими за последние 40 лет, рынок недвижимости в США по-прежнему находится в стадии глубокого сна. 

Подробнее

Согласно предоставленным аналитическими компаниями статистическим данным, в прошедшем квартале недвижимость в Нью-Йорке пользовалась повышенным спросом со стороны покупателей. Эксперты полагают, что главная причина тому – низкие процентные ставки по ипотечным кредитам. 

Подробнее

Уже в следующем году туристы, приехавшие провести свой отпуск в Лос-Анджелесе, смогут посетить, пожалуй, самый экстремальный аттракцион в мире. Любителям пощекотать нервы предложат упасть с высоты 132 метра. Естественно, от желающих не будет отбоя. 

Подробнее

По мнению большинства экспертов, в будущем недвижимость в США продолжит дешеветь, так как была слишком переоценена в докризисные времена. Но если взглянуть на статистику, то окажется, что дома в США и так стоят очень дешево в сравнении с другими государствами. 

Подробнее