появился мост влюбленных в СШАСобственно говоря, мосты влюбленных, на которых обычно висят сотни замков, являлись до недавних пор исключительно европейской особенностью. Но недавно открылся первый мост влюбленных в США. Символично, что он появился в самом европейском городе страны Нью-Йорке. 

Подробнее

прибыльная недвижимость в СШАКазалось бы, сегодня недвижимость в США постоянно дешевеет, так что заработать на ее перепродаже не удастся. Но это не так – недавно эксперты рассказали, как именно можно увеличить свои доходы, владея квартирой за океаном. 

Подробнее

рынок недвижимости в США на подъемеПриятная для инвесторов новость пришла из Северной Америки. Впервые за долгое время недвижимость в США начала продаваться активнее – количество сделок на вторичном рынке в октябре увеличилось по сравнению с сентябрем. 

Подробнее

арендовать элитную недвижимость в СШАК довольно странной ситуации привел финансовый кризис, затронувший и рынок недвижимости. Сегодня многие студены уже осознали, что арендовать элитную недвижимость в США гораздо дешевле, чем снимать комнату в общежитии. 

Подробнее

какими будут рождественские скидки в США в 2011 годуПо сообщениям европейских средств массовой информации, рождественские скидки в США составят на некоторые товары 60 процентов. Особенно популярны у европейцев, судя по всему, будут Бостон и Нью-Йорк, ведь именно в этих городах размеры скидок будут самыми внушительными. 

Подробнее

недвижимость в США купитьВ последние годы американцы все чаще покупают не небольшие квартиры, а просторные загородные дома. Дело в том, что такая недвижимость в США позволит жить под одной крышей сразу нескольким семьям, да и домашние питомцы местом обделены не будут. 

Подробнее

купить дом в майамиВ прошедшем квартале недвижимость во Флориде продавалась очень активно. Рост продаж составил более 50 процентов. Этой максимальной цифры за несколько последних лет удалось достигнуть благодаря иностранным инвесторам, которые скупают дешевую недвижимость в этом штате. 

Подробнее

купить квартиру в нью-йоркеПо данным американских риэлтеров, недвижимость в Нью-Йорке становится все более ходовым товаром для жителей России и других государств постсоветского пространства. За 2 последних года количество таких сделок увеличилось в 2 раза и продолжает расти. 

Подробнее

худшие в мире аэропортыБольшинство туристов добираются до своего места отдыха за границей при помощи воздушного транспорта. Это ощутимая экономия времени, что очень важно, ведь отпуск не бесконечен. Недавно в интернете был проведен опрос с целью определить, где находятся худшие аэропорты мира, пребывание в которых особой радости не доставит. 

Подробнее

военный музей в СШАЧтобы привлечь туристов на отдых в США, военные музеи этой страны решили превратить свои выставки в военизированные шоу, принять участие в которых сможет каждый посетитель музея. 

Подробнее

арендное жилье в СШАВ последнее время на рынке недвижимости североамериканского государства наметился четкий тренд – все больше покупателей инвестируют в съемное жилье в США. Особенно популярны на сегодняшний день многоквартирные дома. 

Подробнее