недвижимость в Европе купитьДолговой кризис может привести к очень серьезным последствиям для Европейского союза – таково мнение ряда авторитетных экспертов. В такой ситуации недвижимость в Европе играет двоякую роль. В некоторых государствах недвижимость стала едва ли не основной причиной кризиса, а в других – это надежная инвестиция. 

Подробнее

элитная новостройкаНедавно компания Heron International, которая занимается строительством 35-этажного здания в деловом центре британской столицы, заявила о том, что их небоскреб – это самая дорогая новостройка Лондона. Таким образом, это здание стало и самым высоким, и самым престижным в Сити. 

Подробнее

экскурсии по Лондону 2012Даже респектабельная и богатая Великобритания имеет и изнанку жизни. С ней можно будет познакомиться в ходе экскурсий по Лондону, которые будут проводить жители этого города без определенного места жительства. Думается, уникальность этих мероприятий привлечет туристов со всего мира. 

Подробнее

дешевый дом в УэльсеНедавно одно из агентств недвижимости сообщило о том, что в ближайшие дни в их базе появится объект, который можно смело назвать самым дешевым домом в Великобритании. Его цена составит всего 8 тысяч евро. 

Подробнее

метро в столице БританииВласти Лондона продолжают искать самые разные способы для того, чтобы увеличить количество туристов. Недавно было заявлено о том, что на отдыхе в Великобритании можно будет посетить музеи, которые будут открываться на закрытых станциях метрополитена. 

Подробнее

снять квартиру в БританииСудя по результатам последних статистических выкладок, аренда квартиры в Великобритании становится все более дорогим удовольствием. Причиной тому служит повышенный спрос в этом сегменте рынка недвижимости Туманного Альбиона. 

Подробнее

купить элитную недвижимость в ЛондонеПоскольку цена на элитную недвижимость в Лондоне растет буквально на глазах, неудивительно, что в столице Великобритании как грибы после дождя появляются новые проекты по строительству и переустройству домов в этом городе. 

Подробнее

лондонская олимпиадаУже в следующем году в столице Великобритании пройдет Олимпиада, которая привлечет к себе около 5 миллионов туристов. Вот только, по мнению таксистов и рестораторов, отдых в Лондоне в это время будет далеко не самым комфортным. 

Подробнее

купить квартиру в ЛондонеЕще в конце лета эксперты говорили о том, что в будущем не исключен дальнейший рост цен на недвижимость в Лондоне. Так оно получилось и на самом деле. В октябре рост цен оказался рекордным за последние два года, поэтому, был установлен новый рекорд стоимости местных квартир. 

Подробнее

недвижимость Британии Недавно стало известно о том, что правительство Туманного Альбиона приняло решение выделить дополнительные 75 миллиардов фунтов стерлингов для поддержки экономики страны. Представители Банка Англии уверены, что это мероприятие поможет рынку недвижимости Великобритании преодолеть нынешний кризис. 

Подробнее

Сегодня недвижимость в Великобритании, за исключением Лондона, дешевеет. Тем не менее, найти желающих купить себе новый дом или квартиру не так просто – британцы намерены дождаться ценового дна. Вот и приходится риэлторам придумывать всевозможные акции и сюрпризы для покупателей. 

Подробнее

Статистические данные показали, что элитная недвижимость в Великобритании активнее всего скупается выходцами из Российской Федерации. По данным нынешнего года, 6,3 процента всех сделок в этом сегменте прошли с участием богатых россиян. 

Подробнее

Отправляясь на отдых в Великобритании, многие туристы выбирают себе отель при помощи Интернета, читая на форумах многочисленные отзывы о таких учреждениях. Недавно негативный отзыв на одном из популярных сайтов привел к падению популярности отеля среди туристов. 

Подробнее