Свой отдых в Испании в августе нынешнего года провело 7,6 миллиона туристов. Это великолепный результат, отмечают эксперты, ведь в прошлом году на курортах страны отдохнуло в самый горячий месяц года на 10 процентов меньше туристов. 

Подробнее

Одна из британских аналитических компаний решила выяснить, в какой стране мира предпочтительнее всего покупать недвижимость за границей. Оказалось, что большинство потенциальных покупателей твердо уверены, что оптимальным вариантом является Франция. 

Подробнее

За год недвижимость на побережье Испании подешевела на 7 процентов. Если в прошлом году средняя цена квадратного метра составляла 1,97 тысяч евро, то в августе нынешнего года она упала до уровня 1,83 тысячи евро за «квадрат». 

Подробнее

Отправляясь на отдых за границей, современному туристу предстоит сделать очень непростой выбор. Сегодня перед ними открыт фактически весь мир, а значит, можно выбирать самые различные направления для путешествий. Недавно опытные туристы со всего мира назвали лучшие, по их мнению, места для отдыха. 

Подробнее

Сейчас недвижимость в Испании стоит очень дешево. Несмотря на все мероприятия, которые проводит руководство страны, стабилизация цен пока так и не произошла. Зато небольшой ложкой мед может стать тот факт, что иностранные инвесторы в этом году купили домов в Испании на 8 процентов больше, чем в 2010 году. 

Подробнее

Не стоит отчаиваться, если Вы узнали, что Ваш отпуск выпал на последний месяц года. Поверьте, отдых за границей в декабре может оказаться очень увлекательным и разнообразным. Главное, правильно его распланировать, и тогда Вам позавидуют даже те, кто побывал на отдыхе в разгар летнего сезона. 

Подробнее

Как ни стараются местные власти,  недвижимость в Испании, несмотря на обвалившиеся цены, пользуется у покупателей все меньшей популярностью. За последние 12 месяцев количество сделок на рынке страны уменьшилось сразу на 40 процентов. Тем не менее, есть повод для оптимизма.

Подробнее