дешевая недвижимость в ЕвропеВ Европейском союзе есть государства, которые довольно уверенно переживают нынешние непростые времена. Но есть и такие страны, рынки недвижимости которых оказались в серьезнейшем затяжном пике. Покупая недвижимость в Европе, необходимо хорошо понимать, какие перспективы ждут тот или иной рынок. 

Подробнее

аттракцион в европеНесмотря на тяжелую экономическую ситуацию, отдых в Испании остается одним из самых популярных направлений у туристов Старого Света. Власти страны продолжают улучшать туристическую инфраструктуру – недавно было анонсировано строительство самых высоких «американских горок» в Европе. Этот аттракцион будет располагаться недалеко от Барселоны. 

Подробнее

недвижимость в Испании купитьИ без того оказавшийся в крайне сложном положении, в ближайшем будущем рынок недвижимости Испании может быть буквально добит 280 тысячами новых объектов, которые могут появиться на нем в ближайшее время. 

Подробнее

отель в сарагосе Как сообщают средства массовой информации, уже сегодня отдых в Испании можно провести, сэкономив приличную сумму денег. Дело в том, что цены на гостиничные номера в 10 крупнейших городах страны подешевели в течении нынешнего года примерно на 5 процентов. 

Подробнее

квартиры в Испании купить По последним данным, недвижимость в Испании впервые за очень долгое время может порадовать инвесторов, вложивших в нее свои средства. На рынке отмечен и рост количества сделок, и удорожание испанских домов и квартир. 

Подробнее

Чтобы избежать ситуации, в которой оказались некоторые страны Европейского союза, местные власти решили начать массово распродавать недвижимость в Испании. Это позволит получить дополнительный доход и спасти страну от необходимости привлечения внешних кредитов. 

Подробнее

Отправляясь на отдых за границей, каждый турист помнит и о своих родных и друзьях, оставшихся на родине. Не являются исключением и путешественники, отправившиеся на Пиренейский полуостров, которые хотят что-нибудь привести из Испании на память о незабываемом отпуске. 

Подробнее

В нынешнем году недвижимость в Испании стала очень популярной у иностранцев. Примерно на 33 процента увеличилось количество сделок с иностранным капиталом. В итоге, таким образом, местный рынок недвижимости заработал 2,4 миллиарда долларов. 

Подробнее

Различные туристические агентства обожают составлять всевозможные рейтинги, на основе которых многие туристы и выбирают себе место, в котором они проведут свой отдых за границей. Недавно стало известно, что лучший в мире семейный отдых можно провести на курортах Испании. 

Подробнее