Отдых за границей предлагает фантастическое количество всевозможных развлечений. Для тех, кто путешествует с детьми, практически обязательным условием качественного отдыха будет посещение парка развлечений и зоопарка. В Дубаи эти два прекрасных варианта для отдыха находятся в одном месте – недавно открылся зоопарк в Dubailand.  

Подробнее

Казалось бы, Дубаи и так можно смело назвать одним из самых красивых городов мира. Тем не менее, этот центр рынка недвижимости в ОАЭ на достигнутом не останавливается – несколько замороженных на время кризиса проектов вновь продолжают реализовываться. 

Подробнее

Для человечества практически не осталось ничего невозможного. Сейчас на планете идет своеобразное соревнование за звание самого высокого жилого дома в мире. Вскоре лидерство захватит ОАЭ со своим фантастическим городом Дубаи. 

Подробнее

Арабские Эмираты уже давно поражают своими фантастическими и по замыслу, и по стоимости реализации проектами. Вероятно, самым амбициозным является проект «Мир», который уже в этом году начнет свою работу у берегов ОАЭ. 

Подробнее

Более тысячи гектар намерены отвоевать у пустыни, которая начинается практически сразу за городской чертой, муниципальные власти Абу-Даби. 

Подробнее

Ближний Восток – это не только конфликты между Израилем и арабскими странами. Это еще и фантастические пейзажи и великолепный климат. Неудивительно, что миллионы туристов приезжают в страны Ближнего Востока. 

Подробнее

Отправляясь в отдых за границу, одним из самых важных вопросов будет поиск места проживания. Одним людям будет достаточно простого отеля, а другие хотят пожить в необычном отеле, к которому можно добавить слово «самый». 

Подробнее