Играть в Resident - отличный способ испытать удачу

Wednesday, 26 February. 2020

Игровой автомат Resident заслужил популярность среди множества игроков виртуальной игровой индустрии. Это детище компании Igrosoft, которая славится увлекательными и красочными игровыми автоматами. Перейдя по ссылке https://vulkan.company/games/demo/resident, любой желающий сможет играть в Resident, как бесплатном, так и платном режиме. Вскройте свои сейфы, испытав удачу.

Описание игрового автомата Resident

Его главная отличительная особенность заключается в умопомрачительном джек-поте, который приравнивается к 9 миллионов рублей, вот почему многие любят играть именно в этот игровой автомат на реальные деньги. Стоит только задуматься, всего за одну цепочку одинаковых символов ставка игрока может быть увеличена в 5 000 раз.

Что касается основного игрового процесса, то выигрыш здесь начисляется за одинаковые символы, которое выпадают на активных игровых линиях. В счет идут 3,4 и 5 идентичных символов. В зависимости от пожеланий игрока, имеется возможность одновременно активироваться сразу 9 игровых линий, на каждую из которых можно поставить до 200 монет. За одно вращение барабанов игрок может получить сразу несколько выигрышей.

Параметры игрового автомата Resident

  • используется пять игровых барабанов;
  • можно задействовать до 9 активных линий;
  • ставка может варьироваться в диапазоне от 1 до 1800 монет;
  • номинальный джек-пот х5000;
  • задействованы вайлд символы и скаттеры.

Бонусная игра

Играть в Resident действительно приятно, так как этому способствует увлекательная и прибыльная бонусная игра. Суть бонусной игры заключается в том, что игроку необходимо открыть один из четырех сейфов. Если после совершенного выбора игровой персонаж остается жив, игрок может открыть следующий сейф или же забрать полученный бонус. Если были открыты все бонусные сейфы, то начинается второй тур бонусной игры, где игроку необходимо выбрать одну из двух дверей. Если за выбранной дверью показывается радистка Кэт, то начисляется максимальный бонус, если же за дверью ничего нет, то игрок возвращается в обычный режим игрового процесса, при этом все полученные до этого момента бонусы будут сохранены.