EduHill Speaking Tournament 2022

Wednesday, 13 April. 2022

Впервые в Минске 23 апреля пройдет 1-й Международный турнир ораторского мастерства для учащихся 5−9 классов учреждений образования

 

Первый международный турнир ораторского мастерства проводится на базе Частного учреждения образования "Средняя школа Эдухилл".

Направлен турнир на повышение мотивации учащихся, популяризацию изучения иностранного языка, тренировку soft skills, развитие лексического запаса, поддержку одаренной молодежи.

Турнир проводится на английском, белорусском и русском языках.

Он пройдет в 2 турах:

  1. Подготовленные выступления
  2. Выступления без подготовки

Участие в турнире могут принять все желающие из любых школ любой страны. Ограничения только по возрасту: 10-16 лет (5-9 класс).Только самостоятельно подготовленные выступления без сторонней помощи.

В состав жюри турнира входят эксперты из сферы образования, публичных коммуникаций, профессиональные ораторы и спикеры конференций TED.

Основные критерии оценки выступлений: время, структура и чистота речи, логика в изложении и подготовке. Ожидается что примут участие более 100 молодых людей. Для участия необходимо заполнить форму на сайте школы организатора (eduhill.by/est). Для участников и победителей предусмотрены ценные призы и участники также получит незабываемые подарки!

Прокачай свои скиллы и стань лучшим среди ораторов!

Телефон для прессы: +375296100335, Алексей.