Доминикана для каждого, или как отдохнуть недорого и роскошно

Saturday, 27 July. 2019

Тропический рай на берегу Карибского моря - это красавица-Доминикана. Она привлекает туристов доступными ценами по сравнению с другими, подобными курортами, лазурными водами моря и белоснежным песком пляжей, историческими памятниками и не только. Здесь все живут в ритме танца, обожая бачату и сальсу, активные развлечения и... никогда не унывают.

Доминикана как она есть или популярные туристические направления

Приезжая в страну за новыми знаниями, эмоциями и желая приключений, каждый может выбрать отдых на свой вкус. При этом для одних им станут экскурсии в Доминикане по столице - Санто-Доминго, или по Кайо-Левантадо, или.... Выбор можно сделать самостоятельно.

Сделать и уделить внимание классическим направлениям, которые приведут в восторг. Это:

  • гора Редонда, с вершины которой открывается потрясающий вид: с одной стороны горы и равнины, с другой - красавец-океан. Яркая "фишка" - качели над пропастью, которые позволяют почувствовать себя птицей;
  • остров Самана и его хит - водопад Эль Лимон. Он имеет 3 каскада и самый потрясающий вид - с первого. Здесь можно арендовать лошадь и прокатиться на ней под струями воды, падающими почти что с неба;
  • остров Саона, которые знает каждый путешественник. Не знаете? Не может быть, ведь он - территория, на которой снималась реклама "Баунти"!

Бесспорно, в стране есть еще десятки интригующих мест, которые поразят и захватят воображение. Так почему-бы, собственно, не взять в отпуск и не посетить столь интересное место на Гаити?!

Доминикана и Доминикана ПРО: логичная взаимосвязь

Отправиться в путешествие в Доминикану не сложно. Важный момент - выбор экскурсионного бюро. Оптимальный вариант - доверие к той компании, которая предоставляет услуги в данной области много лет подряд и сотрудники которой реально оценивают возможности отдыха для туристов в той или иной стране.

Неплохим примером можно считать бюро Доминикана Про, которое работает на рынке РФ более 10 лет и о котором можно найти массу реальных отзывов на независимых площадках. Компания имеет сертификат от TripAdvisor и в свое время организовывала "Поедем Поедим", "Орел и Решка", "National Geographic". Страницы в соцсетях, в том числе ВКонтакте, имеют более 90000 подписчиков, а это говорит о доверии.

Остается рассмотреть похожие варианты и сделать выбор. Сделать с тем, чтобы рассмотреть Доминикану во всей красе!