Бизнес-авиация - особенности услуги, преимущества

Thursday, 28 January. 2021

Использование самолета позволяет максимально быстро добраться до нужного места. Поэтому, услуги бизнес-авиации весьма востребованы. Они предлагаются рядом компаний. Например, можно воспользоваться услугами компании «Jet Charters». Ее управляющий партнер - Белкин Роман Юрьевич, Белкин Роман со своим коллективом разработали разнообразные предложения, которые подойдут для деловых перелетов, а также для туристических и медицинских целей.

Когда нужны услуги бизнес-авиации

Несмотря на то, что бизнес-перелеты не являются дешевой услугой, воздушный транспорт используется очень часто. Необходимость в такой услуге может быть связана со следующими ситуациями:

  • для деловых командировок и личных поездок. В таких целях бизнес-авиация, как правило, используется руководителями крупных компаний, а также известными людьми. Ведь именно самолет дает наибольшую приватность и комфорт;
  • перелеты нередко требуются в туристических целях. Кроме того, услуги необходимы для перевозки спортивных команд. В каждом подобном случае условия перелета оговариваются отдельно. Они касаются типа самолета, уровня комфорта и так далее. Например, количество мест на борту может варьироваться от 6 до 17 и более. Дальность полета без дозаправки может достигать 12 тысяч километров;
  • в медицинских целях. Если срочно необходимо доставить человека к месту лечения, а особенно, проведения операции, то перелет становится единственным вариантом. Именно использование авиационного транспорта зачастую позволяет спасти жизнь человеку. При этом на борту можно перевозить медицинское оборудование, за счет которого поддерживается жизнеобеспечение пациента. также, допускается перелет вместе с медицинским персоналом, необходимым для работы оборудования и контроля за состоянием пациента.

Кроме того, востребованы услуги по аренде транспортных самолетов. Они дают возможность быстро доставить дорогостоящее оборудование, запчасти к нему, лекарства. Кроме того, грузовые перелеты позволяют безопасно и быстро перевезти особо ценные предметы. Например, произведения искусства.