Апрельский рафтинг на рафтинг в Украине

Friday, 19 April. 2019

Сегодня актуален новый подход к организации досуга. Наши соотечественники выбирают варианты активного отдыха, которые обеспечивают комплекс позитивных эмоций. Именно поэтому так востребован апрельский рафтинг-тур на байдарках, считающийся отличным вариантом для проведения выходных либо отпускных дней. Подобный отдых одинаково привлекателен, как для семьи или компании друзей, так и в качестве  объединяющего коллектив корпоративного мероприятия.

Одним из наиболее удобных вариантов являются захватывающие, но абсолютно безопасные  приключения на байдарках или досках по порогам украинского Южного Буга. С весны яркие сплавы проводятся каждую неделю. Можно определить для себя любые наиболее удобные даты и временную продолжительность тура.

Преимущества отдыха с использованием рафтинг-тура

Выбор данного вида  активного досуга имеет множество пользовательских достоинств. К ним справедливо относят следующее:

  • персональный подход к каждому отдыхающему либо группе. Определяется тот уровень экстрима, который наиболее комфортен участнику тура. Продуман, как соревновательный, так и просто игровой формат. В обоих случая обеспечена абсолютная безопасность. Проводится профессиональный тимбилдинг;
  • возможность выбора средства сплава. Исходя из предпочтений отдыхающих и уровня воды в текущий момент, могут использоваться байдарки, рафты, а также доски либо катамараны;
  • решение всех организационных вопросов. Обеспечены выезды из украинской столицы и южных городов;
  • вариативность выбора проживания. Наиболее романтичной опцией является палатка в специальном лагере с вечерним костром и незабываемой гитарой. Он имеет навесы, скамьи и столы. При  этом существует возможность и заказа номера в небольшом отеле.

Что еще обеспечено в увлекательном туре

Наряду с захватывающей рафтинг-программой по наиболее привлекательным маршрутам, участникам туров обеспечены интересные экскурсионные мероприятия.  Посещение двух запоминающихся озер и каньона станет отличным дополнением активного отдыха.

Вместе с этим, в рамках всего тура предусмотрено качественное питание, аренда и перевозка оборудования, профессиональный инструктаж и прочий дополнительный сервис, включая скалолазание и выбор особых блюд.