Зимний отдых на Кипре

Friday, 30 September. 2011

отдых на кипре Мы привыкли к тому, что волшебной красоты остров в Средиземном море рассматривается исключительно как место проведения летнего пляжного отдыха. Действительно, летом на Кипре очень многолюдно, ведь прекрасная погода и удивительно теплое и ласковое море ценят путешественники со всего мира. Но оказалось, что и зимний отдых на Кипре не только возможен, но и может оказаться не хуже летнего.

Одна из российских компаний предлагает своим клиентам провести зимний отдых на Кипре. На первый взгляд идея кажется странной, ведь, даже несмотря на свое уникальное расположение, Кипр не может похвастаться прекрасной погодой поздней осенью и зимой. Представители компании, решившей оказывать подобные услуги, заявляют о том, что в Западной Европе уже давно оценили зимний отдых на Кипре за спокойную обстановку и низкие цены.

Эксперты отмечают смелость данного шага, но признают, что основной способ привлечения туристов для таких туров – это низкая стоимость. На самом деле зима на Кипре не столь и суровая, но и ожидать от местного климата уникальности, присущей ему летом, не стоит. Такой вид отдыха подойдет тем туристам, которые предпочитают размеренность, спокойствие и даже определенную уединенность от суеты.