В США звезды избавляются от элитной недвижимости

Tuesday, 7 June. 2011

покупить недвижимость в США По данным известного во всем мире агентства Forbes, ряд известных актеров и эстрадных исполнителей США намерены продать часть своей недвижимости. Продажа элитной недвижимости в США превращается в устойчивый тренд, отмечают специалисты.


Решился продать свой дом в Малибу легендарный актер и режиссер Мэл Гибсон. Огромный особняк, на территории которого есть и два гостевых домика, и теннисные корты, и огромный каминный зал, и кабинет для спа-процедур Гибсон готов уступить за сумму в 11,7 миллиона долларов.


Денис Куэйд, который снимался в фильме «Послезавтра», так и не сумел найти покупателя на свою шикарную виллу в Лос-Анджелесе. Никто не решился приобрести квартиру с 9 ванными комнатами, винным погребом, бассейном и конюшней за 16,9 миллионов долларов. Сейчас актер готов снизить цену до 13,9 миллиона. Но, продажа элитной недвижимости в США становится сложнее и для публичных персон.


Собственное имение в престижном районе Беверли-Хиллз продает и актриса Эстела Уоррен. За дом с тремя спальными комнатами и бассейном она просит «всего» 1,5 миллиона долларов.


Куда более дорогими являются выставленные на продажу виллы, принадлежащие известным модельерам. Так, Арман Марчиано готов расстаться с собственной виллой за 63 миллиона долларов, а вот Томми Хилфигер за свое имение около озера Тахо просит и вовсе 100 миллионов.