В США продаются дома знаменитостей

Friday, 3 June. 2011

Элитная недвижимость в СШАПо данным средств массовой информации, в США на продажу выставлено несколько шикарных домов, которые ранее принадлежали известным американцам. Возможность прибрести дом, который ранее принадлежал Чарли Шину, появилась у состоятельных людей всего мира. Кроме того, сейчас на рынке недвижимости США есть предложения о продаже знаменитой виллы Шангри-Ла, которой в свое время владели Эрик Клэптон и Боб Диллан.

Как сообщает агентство Forbes, Чарли Шин решил продать свою шикарную недвижимость по цене 7,2 миллиона. Любители сенсаций уверяют, что знаменитый голливудский актер испытывает серьезные финансовые трудности. Вот только, по данным налоговой службы, в прошлом году доход Чарли Шина составил около 40 миллионов долларов, так что продажа виллы – это, скорее, просто каприз звезды. Отметим, что жилая площадь дома составляет около 3 тысяч квадратных метров, а принять душ в доме можно, выбирая из семи ванных комнат.

Вилла Шангри-Ла стоит немного дешевле – 4,1 миллиона долларов. Именно в этом месте писали свои нетленные хиты и «роллинги», и Боб Диллан, и Эрик Клэптон. Здесь ванных комнат всего три, но весь дом пронизан атмосферой старого американского рока, поэтому, желающих приобрести в собственность это культовое место будет предостаточно. Как видим, рынок недвижимости США способен удивлять не только своими проблемами.