В Литве выберут шопоголика года

Wednesday, 20 April. 2011

 

Марафон шопинга пройдет в Вильнюсе 7-8 мая в одном из крупнейших торгово-развлекательных центров Литвы. В течение 48 часов покупателей ждут баснословные скидки, соревнования, парад и масса необыкновенных развлечений и приключений.

Кульминацией марафона станет состязание на звание "Шопоголик года". Это своеобразные соревнования по покупательскому ориентированию - первый чемпионат Литвы по бегу в мешках для покупок по указанным в маршруте магазинам, выбор самых популярных магазинов, а также парад шопоголиков. 

Во время марафона шопинга будут организованы ярмарка, городок детских аттракционов, другие интересные акции и соревнования. 

Скидки на товары в магазинах, супермаркетах и бутиках, расположенных в торгово-развлекательном центре, достигнут 80%.

В празднике шопоголиков изъявили желание участвовать более 300 компаний Литвы, Финляндии, Швеции, Латвии, Эстонии, Израиля, Германии, Чехии, Франции, Италии, США, Польши, Великобритании, Турции, Индии, Китая, которые работают в сферах моды, стиля, красоты, занимаются продажей продуктов питания, товаров для быта и дома, предоставлением услуг, туризмом, культурой и т.д. На этой ярмарке товаров и вкусов будут представлены около 5-7 тыс. всемирно известных брендов.

Планируется, что марафон шопинга станет традиционным и будет проводиться два раза в год.

Источник информации