В Дубае откроется Radisson Blu Hotel, Dubai Downtown (ОАЭ)

Thursday, 4 November. 2010

Крупная бельгийская гостиничная компания Rezidor Hotel Group подтвердила информацию об открытии своего четвертого отеля Radisson Blu Hotel, Dubai Downtown в Дубае в начале 2011 года.

Новый отель располагается неподалеку от «нового» делового района Дубая — Business Bay, охватывающего территорию в 6 млн м². Вблизи отеля находятся Дубайский центр международной торговли, Дубайский международный выставочный центр и Дубайский международный финансовый центр.

Сам отель будет находиться на верхних этажах нового многоэтажного строения многоцелевого назначения и предлагает 198 стандартных номеров и 22 номера категории «люкс» со всеми удобствами.

Для удобства гостей в отеле предусмотрено создание двух ресторанов, двух баров, один из которых будет находиться на крыше у бассейна, и одного паба.

К услугам деловых путешественников шесть конференц-залов, два зала заседаний и один бизнес-центр, оснащенные новейшим аудио и визуальным оборудованием. Для отдыха и восстановления сил постояльцев и гостей в отеле появятся большой плавательный бассейн, тренажерный зал и спа-центр.

tonkosti.ru