Успехи ОАО «Амкодор» (Беларусь) на выставке «Российский лес-2010»

Wednesday, 22 December. 2010

Амкодор

На международной выставке-ярмарке продукции лесопромышленного комплекса «Российский лес-2010», прошедшей в Вологде, ОАО «Амкодор» в лице своего официального дистрибьютора по Северо-Западному округу ООО «Союзславпром» награждено медалью «За реализацию гибкой маркетинговой политики в поставках и сервисном обслуживании лесной техники».

Как сообщили в пресс-службе предприятия, в вологодском форуме приняли участие более 230 лесопромышленных и финансовых организаций из 26 регионов России и еще 9 стран. На открытых площадках были представлены свыше полусотни единиц лесозаготовительной техники и деревообрабатывающего оборудования крупнейших мировых производителей.

ОАО «Амкодор» совместно с ООО «Союзславпром» представили 4 популярные модели лесных машин. Гостям и участникам специализированного форума были продемонстрированы два харвестера «Амкодор 2551», универсальный погрузчик «Амкодор 352С» с захватом челюстным и ковшом для щепы и форвардер нового поколения в восьмиколесном исполнении «Амкодор 2682-01» (с отвалом), способный выполнять работы в особо тяжелых условиях.

В пресс-службе отметили, что амкодоровская техника заинтересовала также представителей бизнес-кругов России. Со многими из них проведены перспективные переговоры. Так, с руководством одной из крупнейших лесопромышленных компаний Северо-Запада России ОАО ЛХК «Череповецлес» обсуждалась возможность предоставления лесопромышленных машин от ОАО «Амкодор» для испытаний.
 

Источник информации