Торговый комплекс Morocco Mall начал принимать посетителей

Thursday, 8 December. 2011

торговый комплекс Morocco Mall в КасабланкеВ городе Касабланка начал свою работу торговый комплекс Morocco Mall. Всего за неделю работы в нем совершило покупки около 100 тысяч человек. В этом нет ничего удивительного, ведь общая площадь торговых залов составляет 200 тысяч квадратных метров. Кроме того, торговый комплекс Morocco Mall может похвастаться тем фактом, что на его площадях продают свои фирменные товары около 600 крупнейших мировых брендов.

Бизнесмены, которым принадлежит торговый комплекс Morocco Mall, уверены, что этот проект способен оправдать себя в кратчайшие сроки. Дело в том, что многие бренды с помощью этого торгового центра впервые вышли на североафриканский рынок именно в Марокко, так что недостатка в клиентах у них не должно быть. На территории торгового комплекса находится и объект, который успел попасть в Книгу рекордов Гиннеса. Речь идет о самой большой на планете витрине – ее площадь составляет 241 квадратный метр.

Как и любой другой современный центр такого рода, торговый комплекс Morocco Mall является многофункциональным объектом. Посетители смогут не только сделать необходимые покупки, но и прекрасно отдохнуть всей семьей. Есть в здании и игровые площадки, и несколько фирменных ресторанов.