ТОП-3 самых зажигательных игровых автоматов

Saturday, 9 July. 2016

ТОП-3 самых зажигательных игровых автоматовДля современных людей игровые автоматы становятся настоящей отдушиной. Конечно, большинство игроков желают заработать денег на таком развлечении. Однако с каждым днем растет число ценителей азарта, предпочитающих бесплатные версии онлайн слотов. Такое развлечение помогает забыть о проблемах на работе, в семье, расслабится, повеселиться.

Неудивительно, что ведущие разработчики игровых аппаратов практически ежемесячно предлагают пользователям свои новые творения, ознакомиться с которыми можно по ссылке http://igrovye-avtomati-vulcan.com/igrovoj-klub-vulkan/. Они могут иметь различную тематическую направленность и сюжет. При этом все больше внимания уделяется музыкальному сопровождению. Именно музыка позволяет создать невероятную атмосферу драйва и веселья. Поэтому онлайн слоты с зажигательным музыкальным сопровождением невероятно популярны.

Disco Spins: зажигательная дискотека

Игровой слот Disco Spins от компании Net Entertainment позволяет с головой окунуться в атмосферу веселья и зажигательных танцев. Игровой аппарат отличается красочной анимацией и сочным звучанием. В качестве основных картинок используются изображения, связанные с дискотекой 80-х годов. В игре есть уникальный дикий символ, превратиться в который может каждый танцор. Суть появления дикого символа заключается в том, что цвет плитки на танцевальной площадке совпадает с цветом танцора. В качестве скаттер символа, предоставляющего шанс на бесплатные вращения, используется изображение зеркального шара.

Flamenco Roses: дикие испанские танцы

Одним из наиболее интересных слотов в игровом клубе Вулкан считается Flamenco Roses. Это романтичный и в тоже время зажигательный слот, позволяющий геймерам отправиться в Испанию. Игра ведется на 5 барабанах и 10 платежных линиях. Запустив барабан, каждый игрок может ощутить невероятную глубину эмоций, передаваемых зажигательным фламинго.

Hot city: прогулка по жаркому городу

Увлекательный слот поможет окунуться в жизнь ночного города. Он состоит из 25 линий с символами, 5 барабанов. Для геймеров доступны специальные опции, в честности режим бесплатных спинов (до 30 штук), увлекательная бонусная игра.