Сингапур. Достопримечательности

Monday, 14 December. 2015

Удивительная страна, отметившая свой 50 летний юбилей, манит путешественников со всего мира. Престижные комфортные отели, уникальные парки, захватывающие аттракционы развлечений, достопримечательности – все это открывает удивительные возможности перед гостями страны. Посетить или нет эту страну, вопрос для заядлых путешественников не стоит, но только надо решить как получить визу в Сингапур?

Сингапур. Достопримечательности 

Организовав все подготовительные моменты, связанные с визой и перелетом, мы попадает в волшебную сказочную страну.

Что нас ожидает в Сингапуре?

  • Знакомство со столицей третьего в мире по богатству государства, не оставит вас равнодушным. Сингапур - красивейший, наполненный уникальными достопримечательностями город.
  • Вам предстоит незабываемый шопинг. В 70-ти торговых центрах, многие из которых работают круглосуточно, представлены товары со всего мира, по приятным для туриста ценам. Возможность прогуляться по магазинам, познакомиться с широким ассортиментом товара, перекусить в кафе или ресторане – все это наполнит вас положительными эмоциями.
  • Достопримечательности города складываются из удивительного симбиоза новейших технологий в строительстве и древних архитектурных памятников. Экскурсия оставит незабываемые впечатления. «Город льва» - Сингапур симбиоз европейского престижа и азиатского колорита!
  • Яркая ночная жизнь набережной Кларки, знаменитых среди молодежи всего мира улиц Bugis Street, Holland Village, Changi Village, познакомит вас с развлекательной жизнью ночного города. Ночные заведения сверкают огнями, манят и обещают праздник!
  • Удивительные зоопарки и сады, ландшафтные парки – выделяют Сингапур среди других городов. Его окружают 350 парков-садов. В зоопарке ухоженные обитатели с удовольствием позируют туристам на фоне уникальной природы.
  • На острове Сентоза вас ожидает невероятное приключение! Это Лагуна дельфинов. Здесь вы сможете наблюдать удивительных Розовых дельфинов. Океанариум «Андерватер-Уорлд» познакомит своих посетителей с жизнью морских обителей. Опытные дайвинг туристы могут испытать себя, плавая среди акул мурен и пираний! Пляжи с белоснежным песком, бирюзовая морская воды – сделают ваш пляжный отдых незабываемым!
  • Марина Бей. Обязательно посетите этот удивительный отель. Комплекс из трех 55 этажных небоскребов, зеленый, манящий прохладой оазис из множества деревьев и растений, 150 метровый бассейн, торговые и деловые центры, уютные кафе и шикарные рестораны – все это к услугам туристов.
  • Singapore Flyer – самое большое в мире колесо обозрения покажет город с высоты птичьего полета, и вы сможете в полной мере оценить этого мощного и красивого азиатского льва – город-государство Сингапур!