«Самый худший отель» открылся в Амстердаме

Friday, 3 February. 2012

самый худший отель в НидерландахУже давно Нидерланды заслужили славу одного из самых необычных государств, население которого порой способно удивить туристов нестандартным поведением. Как подтверждение тому – «самый худший отель», который был открыт в столичном Амстердаме. Владельцы этого заведения решили пойти от противного, если конкуренция среди лучших отелей очень велика, то вот за звание худшего бороться никто не будет, зато такое позиционирование тоже может иметь преимущества.

Итак, Hans Brinker – это «самый худший отель». Так полагают его владельцы. Они не только не скрывают этот факт, но и всячески стараются подчеркнуть, что жить в этом отеле могут только действительно очень экономные туристы. Дело в том, что ночевка в этом отеле стоит всего 25 евро. Правда, ночевать придется в комнате еще с семью такими же любителями экономии. Двухместный номер обойдется в 92 евро, что уже не так и дешево.

По всему отелю развешаны всевозможные плакаты, которые с присущим владельцам черноватым юмором предлагают оценить всю аскетичность и незатейливую простоту местных интерьеров. Так что теперь молодежь, вырвавшись в этот город, олицетворяющий свободу и независимость от любых моральных норм, может найти себе место для ночлега, недорогое и по-своему интересное.