Приятные бонусы для покупателей недвижимости в Дубае

Monday, 18 June. 2012

недвижимость в Дубае купить Застройщики ОАЭ могут похвастаться, пожалуй, самыми невероятными архитектурными проектами, которые удалось реализовать на практике. Даже кризис, серьезно навредивший, к примеру, рынку недвижимости в Дубае, не стал причиной депрессии этих компаний. Наоборот, сложности с продажей жилья подтолкнули их к оригинальным решениям, с помощью которых они намерены вернуть активность иностранных инвесторов на докризисный уровень.

Обратите внимание, если Вы решитесь покупать недвижимость в Дубае именно сейчас, то можете рассчитывать на то, что местные девелоперы будут готовы предложить Вам множество неожиданных, а оттого еще более приятных бонусов. Наиболее распространенный вариант – это уплата застройщиком всех налогов и вычетов, которые теоретически должен делать покупатель. Еще один способ привлечь покупателей – это предложить бесплатно меблировать комнаты. Но это не самые оригинальные способы – некоторые застройщики предлагают еще более ощутимые преимущества.

К примеру, один из девелоперов, который предлагает большой выбор квартир и офисов в этом эмирате, готов предоставить неплохие бонусы каждому клиенту. Так, если объект недвижимости стоит более 1 миллиона долларов, то покупатель сможет бесплатно получить яхту, морской скутер или скоростной катер. Отметим, что компания Damac Properties уже не первый год преподносит сюрпризы – несколько лет назад новый владелец апартаментов неожиданно стал владельцем шикарного автомобиля «Порше».