Отель Bella Sky Comwell признан лучшим в Европе

Monday, 10 September. 2012

Вella Sky Comwell в Копенгагене Сложно порой бывает выбрать не только страну пребывания во время отпуска, но и наиболее подходящее путешественнику место проживания. Помогают ему в этом многочисленные рейтинги и хит-парады, которые должны прояснить ситуацию, выделить лучшие, по мнению их авторов, гостиницы и отели по определенным параметрам. Недавно американский журнал заявил, что, по его мнению, отель Bella Sky Comwell, расположенный в столице Дании, можно считать самым лучшим во всей Европе.

Нам не удалось выяснить, какими критериями руководствовались специалисты по рекламе американского журнала (именно они и дали информацию, на основании которой и было решено назвать отель Bella Sky Comwell лучшим в Европе). Скорее всего, именно в Копенгагене американцы сумели найти место для отдыха, которое наиболее подходило под их стиль жизни.

Стоит отметить, что достаточно неплохо в этом рейтинге проявили себя французские отели. Они немного уступили своему датскому конкуренту, но зато сумели расположиться на местах со второго по четвертое. Пятерку лидеров замкнул ирландский отель. Как видим, великолепные условия для отдыха предлагают отели в государствах, которые никак нельзя назвать туристическими центрами (за исключением Франции, естественно).