Отдых за границей: лучшие острова мира

Thursday, 14 July. 2011

острова для туристов Туристам, для которых отдых за границей немыслим без обязательного посещения островов, будет интересно узнать, какие же места можно назвать лучшими островами мира для туристического отдыха. Данный рейтинг составлялся авторитетным агентством, которое уже давно занимается оценкой качества отдыха за границей, поэтому, доверять этим профессионалам можно на все сто процентов.

Итак, список лучших  островов мира для проведения отпуска возглавил остров Санторини в Греции, который получил в результате голосования 90,6 баллов. Что самое интересное, в прошлогоднем рейтинге этот остров занял лишь шестое место.

На втором месте оказался куда более популярный и известный среди любителей отдыха за границей остров Бали в Индонезии. Ему совсем немного не хватило для того, что бы стать победителем – Бали набрал в данном рейтинге 90,4 балла. Тройку лидеров замкнул остров Кейп-Бретон, который располагается у берегов Канады.

Как видим, лучшие острова мира разбросаны по всей планете, а это значит, что, если вы твердо намерены провести свой летний отпуск в спокойной, умиротворенной атмосфере, то вам есть из чего выбирать.