Отдых в Болгарии по системе «все включено» может оказаться под запретом

Thursday, 15 September. 2011

отдых в БолгарииСейчас отдых в Болгарии по системе «все включено» стал настолько распространенным и популярным, что его пытаются предлагать и такие гостиницы, которые просто неспособны обеспечить качественный уровень обслуживания своих постояльцев. Речь идет о небольших гостиницах, у которых нет финансовой возможности обеспечить необходимое для каждого уважающего себя туриста разнообразие блюд. Именно такие гостиницы могут лишиться права оказывать такого рода услуги.

Сейчас целый ряд министерств внимательно изучает все отели страны, чтобы точно определить, для кого из них отдых в Болгарии по системе «все включено» по карману, а каким гостиницам придется прекратить заманивать туристов громкими вывесками. Для этого анализируется меню и блюда, которые подаются к столу постояльцам. Перечень блюд и качество их приготовления должно в обязательном порядке соответствовать мировым стандартам.

К сожалению, отдых в Болгарии по системе «все включено» сейчас понимается владельцами многих гостиниц как самый экономный для туриста вариант. В итоге на завтраки постояльцы получают засохшее печенье и остывший чай или разбавленный кофе. Именно поэтому и назрела необходимость провести своеобразную люстрацию, которая позволит сделать эту систему действительно удобной.