Огромная смотровая площадка разнообразит отдых в Мексике

Tuesday, 2 August. 2011

отпуск в Мексике Для десятков миллионов заграничных туристов отдых в Мексике полностью соответствует их представлениям об идеальном отпуске. Действительно, доступные цены и удивительное разнообразие вариантов для семейного или молодежного отдыха можно смело отнести к плюсам, которыми может похвастаться отдых в Мексике.

Кроме всего прочего, отдых в Мексике будет очень интересен и для католиков. Дело в том, что эта страна является одним из центров этого направления христианской религии в мире. Огромное количество храмов и святых мест привлекает верующих людей. Именно для них, да и для простых туристов тоже, будет очень интересно узнать о том, что вскоре в пригороде столицы страны города Мехико появится огромная смотровая площадка, выполненная в виде гигантского креста. Высота этого стеклянного креста будет составлять около 70 метров.

Необычными будут и лифты – полностью прозрачные, они будут иметь еще и разноцветную светодиодную подсветку, что сделает процесс посещения этой достопримечательности еще более увлекательным.

Это удивительное сооружение, которое в будущем обещает стать одним из самых популярных мест отдыха в Мексике, расположится в городе Вилья-де-Гуадалупе. Это место известно своим храмом с необычной историей создания. По легенде, на этом месте зимой расцвели розы, в результате чего и был построен храм, который ежегодно посещают 20 миллионов туристов.