ОАО «Амкодор» (Беларусь) продолжает завоевывать мировой рынок

Tuesday, 25 January. 2011

 

В истекшем году открытое акционерное общества (ОАО) «Амкодор» приняло участие в 76 выставках в Беларуси, странах СНГ и дальнего зарубежья. Об этом сообщает пресс-служба ОАО.

Амкодоровская техника была представлена на таких наиболее масштабных выставках, как минская «Белагро-2010» и московская «Строительная техника и технологии-2010», международных специализированных выставках-ярмарках и форумах «Доркомэкспо», «Лесдревмаш-2010» в Москве, а также «Коммунтех-2010» в Киеве.

В числе ведущих представителей отечественной экономики ОАО «Амкодор» приняло участие в выставке «БеларусьЭкспо-2010», проходившей в столице Латвии, а также в Национальной выставке Республики Беларусь в столице Азербайджана Баку.

В 2010 году ОАО «Амкодор» продолжило практику проведения семинаров-презентаций. Его техника была продемонстрирована представителям сельского, лесного и жилищно-коммунального хозяйства Беларуси и России. Достаточно сказать, что из числа представленной на подобных презентациях техники реализовано 27 единиц. Помимо известных моделей здесь выставлялись и новые образцы – экскаватор-погрузчик на собственном шасси «Амкодор 732», форвардеры «Амкодор 2682» в восьмиколесном исполнении и «Амкодор 2662», а также иные машины и оборудование.


В прошлом году также была активизирована работа по организации выставок-демонстраций во время визитов иностранных делегаций. За минувший год на «Амкодоре» побывали 115 делегаций из 36 стран, в том числе из России, Германии, Австрии, США, Италии, Японии, Великобритании, Венесуэлы, Нигерии, Саудовской Аравии, Казахстана, Украины и других государств.

Источник информации