Необычную недвижимость в Канаде сделают похожей на Мэрилин Монро

Monday, 8 August. 2011

необычная недвижимость Канады Речь идет о двух небоскребах, которые строятся в пригороде Торонто, городе Миссисауга. Этот многоквартирный жилой комплекс позволит сделать недвижимость в Канаде еще привлекательнее и разнообразнее для потенциальных инвесторов, ведь дома будут повторять формы великой актрисы. Сам проект носит название Absolute Towers, и изначально планировалось строительство одного такого здания. Но, после того, как недвижимость в Канаде, расположенную в этом доме, раскупили всего за сутки, местные власти решили не терять времени и заявили о начале строительства такого же здания.

Эти здания будут иметь в высоту 56 этажей, а их необычные архитектурные формы будут видны за много километров. По словам мэра города Хейзела МакКаллиона, эта необычная недвижимость в Канаде позволит превратить маленький город в популярный международный туристический центр.

Многие эксперты довольно скептически относятся к подобной перспективе. По их мнению, превращение городка в туристическую Мекку возможно только в том случае, если будет усовершенствована инфраструктура всего города. В частности, рядом с необычными домами располагается парковка для автомобилей и автомобильная заправка, что явно не способствует привлечению туристов.