Необычная недвижимость за границей: дом для путешествий в Великобритании

Wednesday, 14 September. 2011

дом для путешествийЭта необычная недвижимость за границей была спроектирована бюро Kingsley Architects. Дом для путешествий в Великобритании позволит своим владельцам не просто жить в экологически чистом и безопасном помещении, но и позволит менять место проживания, не выходя из дома. Такой дом будет настоящей мечтой для туристов, обожающих активный отдых. Ведь теперь путешествие по рекам и озерам Великобритании будет очень комфортным.

Созданный архитекторами и конструкторами дом для путешествий в Великобритании является инновационной разработкой, в которой было применено несколько уникальных методик. К примеру, панорамные окна позволяют серьезно экономить электричество. Вся крыша дома представляет собой солнечную батарею, причем, накопленная энергия расходуется очень и очень экономно. По умолчанию дом будет включать свет сам только тогда, когда полностью сядет дневное светило.

Что самое интересное, дом для путешествий в Великобритании является полноценным жильем. В нем есть и собственная гостиная, и кухня. Спальня расположена на корме этой необычной недвижимости за границей и надежно защищена от непогоды. По всему периметру дома тянется терраса, которую можно использовать в качестве балкона.