Недвижимость во Флориде: рынок стабилен

Friday, 19 August. 2011

вилла во Флориде Напомним, что элитная недвижимость во Флориде в последние годы стала популярной у представителей российских деловых кругов. Все большее количество вилл и дорогих квартир в этом регионе США скупается российскими миллиардерами. В последнее время специалисты отмечают, что недвижимость во Флориде стала интересна и для туристов, которые любят проводить здесь семейный отдых.

Этим летом недвижимость во Флориде, которая сдается в аренду, была нарасхват среди туристов. Особенно популярны дома и квартиры, которые расположены в непосредственной близости к одной из главных достопримечательностей этого солнечного штата. Речь идет о Всемирном центре отдыха Уолта Диснея. Это место идеально подходит для семейного отдыха, вот и арендуют иностранцы недвижимость во Флориде, несмотря на то, что летом она стоит довольно дорого.

Эксперты отмечают, что Флорида уже стала штатом, в котором больше всего предложений о сдаче недвижимости в аренду. Только сейчас в этом штате предлагается для сдачи в аренду около 250 домов. Кроме того, сейчас недвижимость во Флориде можно арендовать довольно дешево - цены в Майами уменьшились на 13 процентов за второй квартал этого года.