Недвижимость в Таиланде – будет построен новый город

Wednesday, 13 July. 2011

новый город в Таиланде В Сиамском заливе власти планируют возвести гигантскую платину, при помощи которой удастся отвоевать более 300 квадратных километров земли у Индийского океана. На этой земле планируется возвести настоящий мегаполис. По заверениям властей, этот город будет гармонично дополнять столицу государства, в нем будет находиться все то, чему не нашлось место в Бангкоке. Безусловно, столь амбициозный проект заинтересует инвесторов в недвижимость в Таиланде.

Создатели этого проекта уверены, что будущий мегаполис ждет блестящая судьба. Его планируют сделать одним из финансовых центров Азии, а по количеству киностудий и площадок для масштабных съемок он ни в чем не будет уступать Голливуду. Кроме того, это украшение рынка недвижимости в Таиланде будет настоящим инновационным центром страны, ведь в нем планируется построить несколько офисов для компаний, занимающихся разработкой программного обеспечения.

Не обошла стороной этот проект и мода на «зеленые города» - электричество для нужд жителей нового города будут вырабатывать ветряные мельницы. Эксперты отмечают, что проект настолько удачен, что не требует огромных иностранных инвестиций.