Недвижимость в Болгарии: выгодно и удобно

Sunday, 12 December. 2010

Болгария недвижимость

 

В настоящее время все популярнее становится недвижимость за границей. Многие наши сограждане стремятся приобрести жилье в одной из стран Европы с тем, чтобы впоследствии сдавать его в аренду, приезжать с семьей на отдых, а спустя несколько лет — выгодно продать.

Среди наиболее востребованных в этом плане стран можно отметить Болгарию. Недвижимость в этой стране приобрела популярность с 1 января 2007 года, после того, как Болгария вступила в Европейский Союз.

Рост интереса зарубежных инвесторов вполне объясним. Во-первых, дома в Болгарии по-прежнему дешевле, чем в других европейских странах. Во-вторых, строительство жилья в этой стране в полном объеме соответствует главным стандартам качества, принятым в Европе. Привлекает инвесторов и достаточно мягкий налоговый режим, позволяющий осуществлять операции купли-продажи жилья клиентам из других государств.

Не стоит также забывать и о таких факторах, как теплый климат, множество морских курортов, сравнительно низкие цены на отдых — все это привлекает сюда туристов из самых разных стран, а значит, квартиры в Болгарии всегда будут пользоваться спросом.

Наконец, приобретение болгарской недвижимости — это выгодное финансовое вложение. Инвестирование в недвижимость во все времена остается одним из наиболее надежных вариантов для вложения денежных средств, ведь даже в период кризиса цены на недвижимость удерживаются на сравнительно стабильном уровне.

Если вы твердо решили приобрести недвижимость в Болгарии от застройщика, у вас есть возможность выбрать жилье соответственно своим вкусам и предпочтениями. Сегодня ассортимент выставленной на продажу недвижимости достаточно широк: начиная от маленьких квартир в отдаленных районах и заканчивая роскошными виллами и апартаментами на популярных курортах.

Вообще цены на болгарскую недвижимость варьируются в зависимости от площади квартиры или дома, расположения жилья относительно курортов и многих других нюансов.

Рассматривая варианты с болгарской недвижимостью, целесообразно обратить внимание на дома и квартиры, находящиеся в стадии строительства. Обычно такое жилье можно купить значительно дешевле по сравнению с готовыми квартирами.

Все предложения заметно отличаются друг от друга. Вы можете выбрать жилье, подходящее только для летнего отдыха; гостиничные номера; просторные коттеджи; отдельные квартиры, а также другие варианты жилья. Среди популярных возможностей — приобретение земельного участка, на котором можно построить любое жилье, руководствуясь своими возможностями и потребностями.

Источник информации