На отдыхе в Грузии очень популярен музей Сталина

Wednesday, 3 August. 2011

музей Сталина Туристы, которые решили провести свой отдых в Грузии, могут насладиться великолепным сочетанием величественных гор и морской глади, больше узнать о необычном местном народе, попробовать очень вкусную и разнообразную местную кухню. Но одним из самых популярных мест, которое стало обязательным пунктом в программе любого иностранного туриста, становится музей Сталина, расположенный в Гори.

В этом году музей Сталина посетили 10 тысяч туристов, которые выбрали отдых в Грузии в качестве места для проведения своего долгожданного отпуска. Это на 20 процентов больше, чем показатель прошлого года. В этом музее можно увидеть и дом, в котором родился будущий великий диктатор, и множество вещей, которые принадлежали Сталину на разных этапах его жизни.

Кроме музея Сталина, туристы могут ознакомиться с древними грузинскими городами, побывать в самых отдаленных уголках этой удивительной страны. Власти государства делают очень многое для того, что бы популяризировать отдых в Грузии среди европейских и североамериканских туристов.