На отдыхе в Болгарии недисциплинированные туристы будут платить штраф

Friday, 5 August. 2011

отдых в Болгарии Поскольку отдых в Болгарии, в сравнении с поездкой в экзотические страны, является очень доступным, в страну приезжают не только культурные граждане других государств, но и люди с плохим воспитанием и отсутствием манер. Эти туристы игнорируют замечания спасателей и нарушают правила безопасности при нахождении на пляже у моря.

Кроме того, отдых в Болгарии по-прежнему пользуется огромной популярностью у россиян, которые известны своим характером по всему миру. Согласитесь, что большинство россиян, купаясь в теплых водах Черного моря, не будут обращать внимание ни на буйки, ни на предупреждения спасателей. Поскольку такие ситуации случаются регулярно и часто приводили к дракам со спасателями, власти Болгарии приняли решение штрафовать нарушителей общественного порядка.

Возможно, серьезный штраф, а он составляет 500 евро, угомонит самых непоседливых туристов, которые каждый день нарушают правила безопасности на воде, оставляя массу хлопот местным спасателям. Теперь отдых в Болгарии станет более спокойным и размеренным, ведь в непосредственной близости от пляжей будут находиться сотрудники правопорядка, следящие за исполнением всех правил поведения в общественном месте.