Лучшие хостелы мира выбрали путешественники

Friday, 16 March. 2012

лучшие хостелы мира в Португалии В последнее время все большую популярность набирает так называемый бюджетный отдых. Проводят его, в основном, молодые люди и студенты, у которых попросту не хватает денег на качественный тур, который стоит достаточно дорого. Бюджетные путешествия становятся все более комфортными, чему явно способствуют лучшие хостелы мира. В таких гостиницах можно остановиться большой компанией, весело провести время, а главное, сэкономить на проживании.

Конечно, далеко не все бюджетные гостиницы могут обеспечить достаточно качественный уровень проживания и различных культурных программ для постояльцев, но лучшие хостелы мира на то и лучшие, что способны действительно украсить любой отдых за границей. Выбирая лучших в различных номинациях, путешественники сравнивали эти гостиницы по самым разным критериям. Среди них – безопасность, удобное месторасположение, уровень качества обслуживания, наличие возможностей для развлечений, чистота в коридорах и комнатах.

Получается, что лучшие хостелы мира располагаются в Португалии. По крайней мере, победители конкурса среди малых, средних и крупных бюджетных гостиниц находятся в Лиссабоне. Туристы по достоинству оценили все те преимущества, которые предлагают местные хостелы всем приезжим.