Коттеджи на Лонг-Айленде требуют от хозяев аккуратности

Tuesday, 19 June. 2012

коттеджи на Лонг-Айленде купить Законодательство США известно на весь мир своей оригинальностью и нелепостью. Каждый штат создает собственные законы, так что нет ничего удивительного в том, что и для владельцев американской недвижимости в Нью-Йорке приняли закон, который выглядит, мягко говоря, не совсем нормально. Впредь все коттеджи на Лонг-Айленде должны выглядеть максимально аккуратно, а владельцам, которые не постригают собственный газон, грозит не только крупный штраф, но даже тюремное заключение.

Совет одного из коттеджных поселков принял решение наказывать нерадивых жителей, которые своим неухоженным газоном и беспорядком на участке портят имидж всего населенного пункта. Действительно, коттеджи на Лонг-Айленде стоят достаточно дорого, так что позволить и себе могут исключительно богатые люди. Им не сложно либо самим следить за газоном, либо нанять специалиста. Те, кто этого не делает, должны будут платить штраф, а в особенно запущенных случаях даже вынуждены будут сесть в тюрьму.

Сначала неаккуратного владельца предупредят о том, что граффити, переполненные мусорные контейнеры, заколоченные окна и двери являются нарушением законов поселка. Если через 10 дней владелец не исправит ситуацию, то у него начнутся крупные неприятности. Сначала его ждет штраф в 1 тысячу долларов, а за 3 нарушения можно сесть в тюрьму на 15 дней или выплатить 10 тысяч долларов штрафа.