«Королевство Игрушек» появилось в Великобритании

Thursday, 9 August. 2012

королевство игрушек В Великобритании открылось, так называемое «Королевство Игрушек», которое  приглашает отправиться в удивительное путешествие маленьких посетителей . «Королевство игрушек» открылось в июле  этого года, располагается на площади в 8 тысяч квадратных метров и заполнено детскими книгами и  самыми разнообразными играми для детей.

В Королевстве дети смогут прогуляться по зачарованному лесу, побывать в межгалактической лаборатории  и даже оказаться в огромном игрушечном «гранд-каньоне» . Детишкам предлагается отправиться в воображаемое путешествие с несколькими пунктами назначения.

Первый пункт – это The Big Top или Вершина:  на вершине развернута целая ярмарка, идут цирковые представления с фокусниками и жонглерами, можно полакомиться   сладкой сахарной ватой.

Второй пункт - The Candy Store или Магазин сладостей: название говорит само за себя, здесь гостей ждет волшебный прилавок, на котором выставлены самые разнообразные шоколадные сладости.

Третий  пункт - The Enchanted Forest или Зачарованный лес: под шепот лесных фей маленькие посетители могут забраться в домик на дереве или зайти в гости в вигвамы, которые выстроились на лесном полу. В них детишки найдут игрушечные наборы от Sylvanian Families и Fitter Feiries и самые невероятные комплекты для творчества.

Четвертый пункт - Wonderland или Волшебная страна:  здесь представлены самые интресные и эксклюзивные игрушки от известных брендов Harrods, Hornby,Scalextric.

Пятый пункт - The Odyssey или Одиссей: это космическая ракета со всевозможными кнопками, рычагами и другими гаджетами космических кораблей.

И, наконец, последний, шестой пункт - The Reading Room или Комната для чтения:  как вы догадались, здесь можно найти практически любую детских книгу и забраться с ней в одну из специальных уютных норок, чтобы почитать в самой подходящей атмосфере.