Как можно популяризовать отдых в Бельгии?

Wednesday, 5 September. 2012

необычный отель в Бельгии Современный туризм – это многогранное явление, так что необычные инициативы в нем только приветствуются. Удивила не так давно Бельгия, государство, которое, возможно и нельзя назвать крупным туристическим центром, но очень самобытное и интересное. С недавнего времени, приехав на отдых в Бельгию, туристы смогут поселить в комфортабельном современном четырехзвездочном отеле, который был построен не где-нибудь, а прямо посреди фермерского хозяйства.

Великолепный современный дизайн, сочетание стекла и бетонных конструкций, прекрасная обстановка внутри отеля – все это говорит за то, что желающих провести отдых в Бельгии в качестве постояльца этого отеля будет предостаточно. Соседствует с этим современным зданием мельница, которой уже около 170 лет. Уникальное сочетание истории и современности, шикарности и сельского практицизма – вот основные особенности этого места.

Безусловно, туристы заинтересуются возможностью провести отдых в современном, спроектированном лучшими дизайнерами страны номере отеля, из окон которого открывается великолепный вид на живописную сельскую местность. Пока ничего неизвестно о стоимости проживания, но она вряд ли будет очень дорогой, все же отель рассчитан на представителей среднего класса.